Главное:
Ярославцы могут онлайн оценить риск заражения коронавирусом и получить рекомендации

Ярославцы могут онлайн оценить риск заражения коронавирусом и получить рекомендации

Ярославцы могут скачать специальное приложение и пройти онлайн-тест, который покажет степень риска заражения коронавирусом. 

Программа создана ведущими врачами Петербурга при поддержке Минздрава РФ, Национального медицинского исследовательского центра терапии и профилактической медицины и Национального медицинского исследовательского центра фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний.

Каждый желающий сможет пройти онлайн-тест и оценить риск заражения новой инфекцией, а также получить персональные рекомендации о том, стоит ли обращаться к врачу и как это правильно сделать. А также в приложении есть советы, как получить больничный. 

 «Распространение коронавирусной инфекции — самая важная проблема на сегодняшний день. Ее симптомы часто похожи на обычную, большинство людей переносит ее легко. Но для пожилых и ослабленных людей болезнь может представлять серьезную угрозу. Сегодня каждый должен приложить максимум усилий, чтобы справиться с пандемией, и помочь защитить тех, кто находится в зоне риска», — уверена главный врач проекта «Здоровье.ру» Любовь Чернилова.

Скачать бесплатное приложение «Здоровье.ру» можно по ссылке. Также приложение легко можно найти в AppStore и Google Play по запросу «Здоровье.ру». 

Если у вас есть вопросы к компании «Здоровье.ру» и к авторам программы «Стоп коронавирус» — пишите на почту peter@zdorgor.ru, в телеграм @Rudvan, либо звоните по телефону 8 911 820 52 16.

Фото с сайта проекта

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5akk/
здравоохранениемедицина

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость