Главное:
Ярославцы могут поздравить ветеранов, присоединившись к акции «Письмо Победы»

Ярославцы могут поздравить ветеранов, присоединившись к акции «Письмо Победы»

Жители Ярославля могут присоединиться к акции «Письмо Победы» и поздравить с Днем защитника Отечества ветеранов Великой Отечественной войны. 

Письма распечатают на специальном бланке и доставят до адресатов 23 февраля. Поучаствовать в проекте «Письмо Победы» можно несколькими способами. Все желающие могут разместить поздравление на странице в соцсетях, поставить хештег #ПисьмоПобеды. Кроме того, письмо можно написать с помощью виджета в группе Движения Вконтакте или на сайте волонтерыпобеды.рф. Отправить письмо можно также на почту проекта pismo@vsezapobedu.com. 

Все письма пройдут модерацию, будут напечатаны на специальных бланках и после доставлены ветеранам с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

«Написать письмо можно знакомому ветерану или узнать у активистов Движения об участниках войны, которым было бы приятно получить слова благодарности. Также на нашем сайте каждый месяц будет появляться баннер с биографией ветерана, которому исполняется 100 лет – можно направить личные поздравления ему. Акция будет действовать в течение всего года. Надеюсь, что за это время каждый ныне живущий герой получит письмо и поймет, что его помнят и ценят его подвиг», – поделилась руководитель Движения Ольга Амельченкова.

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5gpp/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость