Главное:
Ярославцы могут встретить Новый год с популярными «ВКонтакте» исполнителями

Ярославцы могут встретить Новый год с популярными «ВКонтакте» исполнителями

В Новый год «ВКонтакте» организует праздничное шоу в сообществе «Официальные страницы». Ярославцы смогут встретить праздник под песни популярных исполнителей, которых любят пользователи этой социальной сети. Ведущими шоу станут Владимир Маркони и Алла Михеева. Среди артистов дуэт HammAli & Navai, Big Baby Tape. Также свои хиты исполнит группа Рукки вверх!» и исполнители, набирающие популярность, ESMI и Constantine. На сцену выйдет группа «Ленинград», а Сергей Шнуров представит свой новый проект «Зоя».

На шоу с темой «STAR Трек» не обойтись без привета из космоса. С Новым годом пользователей соцсети поздравят прямо с МКС.

В праздничном концерте примут участие и блогеры. В VK Звонках они пообщаются и сыграют в игры со своими поклонниками. Карина Кросс и Женя Ершов проверят свою интуицию, Ваня Дмитриенко попробует узнаваемо сыграть популярные треки на нестандартных инструментах, а ведущие шоу Владимир Маркони и Алла Михеева выяснят, кто из них лучший в «Крокодиле».

Праздник не обойдется без подарков: зрители концерта смогут получить уникальный набор стикеров с новогодней елкой. Часть — за просмотр шоу, часть — если будут внимательны и соберут кодовое слово.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5mr5/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость