Главное:
Ярославцы оплачивают коммунальные платежи на почте

Ярославцы оплачивают коммунальные платежи на почте

Прием коммунальных платежей – одна из наиболее востребованных финансовых услуг, которые оказывает Почта России жителям  Ярославской области.

В почтовых отделениях, которые находятся в шаговой доступности, жители Ярославской области могут оплатить счета за коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, налоги и детские сады, а также заплатить за интернет.

Кроме того, в Ярославской области с помощью Почты России все счета можно оплатить из дома с помощью мобильных почтово-кассовых терминалов (МПКТ), которыми оснащены почтальоны.

В период самоизоляции, когда людям старшего поколения рекомендовано оставаться дома, возможность сделать необходимые платежи на дому особенно востребована. Почтальон помогает оплатить счета, и средства быстро переводятся по назначению. Все сотрудники Почты при этом работают в индивидуальных средствах защиты. 

Оплату услуг через МПКТ также оценили мамы в декрете, люди, работающие на удалении, маломобильные граждане. С помощью МПКТ можно оформить подписку, а также оплатить доставку товаров первой необходимости, которые принесет почтальон.  

Количество платежей, ежегодно принимаемых Ярославской  почтой, составляет более 4,6 млн, причем этот показатель неизменно растет.  

Р

#почтароссии #почтовыеновости #почтаярославль #мрцентр

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5g9i/
ПочтаРоссии

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость