Главное:
Ярославская делегация поучаствовала в крупном всероссийском форуме

Ярославская делегация поучаствовала в крупном всероссийском форуме

С 29 июля по 4 августа во Владимирской области в рамках форума «Территория смыслов» проходила смена «Молодые парламентарии и политические лидеры». В ней приняла участие и делегация из Ярославской области. О том, как прошло мероприятие, «Ярославскому региону» рассказал один из участников, депутат областной Думы Антон Капралов. 

– В этом году у Ярославской области была одна из самых больших делегаций, – говорит Антон Капралов. – Поехали 12 человек от региона. Всего же на форуме было более 900 ребят со всей страны. Смена политических лидеров традиционно считается одной из самых ярких и информативных, потому что связана с теми, кто уже сейчас определяет политику государства. К нам приезжали лидеры всех парламентских партий в Государственной Думе. Были озвучены довольно интересные заявления, ребята могли пообщаться с узнаваемыми людьми и узнать ответы на свои вопросы.

В составе делегации от Госдумы приезжал и представитель Ярославской области Александр Грибов. Он рассказал о работе парламентария и отвечал на вопросы ребят.

Из известных спикеров на форуме также выступили олимпийский чемпион Алексей Немов, чемпион мира и депутат Государственной Думы Николай Валуев, лидеры всех паламентских фракций и партий, резиденты Comedy Club, Элла Памфилова и многие другие.

Фото со страницы Антона Капралова в «Фейсбуке»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4osb/
ЯрославльфорумТерритория смыслов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость