Ярославцы распробовали видеонаблюдение от «Ростелекома»

Ярославцы распробовали видеонаблюдение от «Ростелекома»

По сравнению с первым полугодием 2018 года спрос на «Домашнее видеонаблюдение» от «Ростелекома» среди жителей Ярославской области вырос в два раза. Наиболее популярны камеры внутреннего наблюдения: ими оборудованы почти 600 домов региона.

«Видеонаблюдение от «Ростелекома» – облачный сервис хранения видеозаписей, с помощью которого можно следить за происходящим дома из любой точки мира, где есть интернет. В комплект сервиса входит широкоугольная цифровая камера с инфракрасной подсветкой. Управлять услугой можно через веб-сервис или мобильное приложение на любом устройстве. Систему легко развернуть самостоятельно: установка оборудования не требует специальных навыков.

Роман Русских, директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком»:

«Летом мы традиционно наблюдаем рост спроса на наше «Видеонаблюдение». В этом нет ничего удивительного. Во время отпусков и детских каникул ярославцы хотят оставаться спокойными за дом и близких. Так, чаще всего это коробочное решение покупают, чтобы присматривать за детьми и пожилыми родственниками, контролировать работу домашнего персонала и строительных бригад. Но это далеко не весь функционал решения от «Ростелекома»: помимо всего прочего, камеры помогают наблюдать и за поведением домашних питомцев, и за припаркованными во дворе машинами».

До 31 июля 2019 года в рамках акции «Видео за 350» при покупке видеокамеры абонент получает шесть месяцев пользования «Видеонаблюдением» от «Ростелекома» в подарок. А абоненты «Домашнего интернета», «Домашнего телефона» и «Интерактивного телевидения» от национального цифрового провайдера могут приобрести камеру в рассрочку и два года пользоваться сервисом бесплатно.

Организатор акции – ПАО «Ростелеком». Подробнее об условиях акции и услугах «Ростелекома» можно узнать в центрах продаж и обслуживания компании, на сайте www.rt.ru или по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

На правах рекламы

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n553t/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость