Главное:
Ярославцы смогут сдать в утиль сломанную бытовую технику, не выходя из дома

Ярославцы смогут сдать в утиль сломанную бытовую технику, не выходя из дома

В Ярославле в субботу, 17 августа, пройдет экологическая акция. В ее рамках с 9 до 14 часов добровольцы будут забирать у людей старую сломанную бытовую технику: холодильники, стиральные машины, телевизоры, микроволновки и прочее.

До 16 августа жители могут оставить заявку на бесплатный вывоз техники. Грузчики вынесут электролом прямо из квартиры, что особенно актуально для пожилых и малообеспеченных людей, сообщают организаторы мероприятия.

Для того чтобы отдать на переработку сломанную бытовую технику, нужно оставить заявку по телефону 8 495 134 49 39 (в рабочее время, стоимость звонка в Московскую область согласно вашему тарифу) или по ссылке, указав город, имя, адрес, объем и вид техники.

Вся техника будет сдана на переработку лицензированным компаниям. При этом будут повторно использованы пластиковые корпуса, черные и цветные металлы. Сдача электроники на утилизацию уменьшает нагрузку на полигоны и позволяет сберечь ресурсы, которые в противном случае уже не вернулись бы в производственный оборот.

Фото предоставлено организаторами акции

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n562k/
акция

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость