Главное:
Ярославец с аккордеоном на «Голосе» набрался «наглости» и спел с Биланом

Ярославец с аккордеоном на «Голосе» набрался «наглости» и спел с Биланом

На шоу «Голос», вышедшем в эфир 5 ноября, выступил 22-летний ярославец Глеб Саблев. Он выбрал песню Димы Билана «Молния», сам же артист был в жюри. Во время своего выступления он подыгрывал себе на аккордеоне. К сожалению, во время песни к парню не повернулся никто из жюри.

Когда песня закончилась, и они увидели, что игра на аккордеоне шла от участника шоу, они были весьма удивлены. Пожалев, что не видели того, что происходила Глеба попросили исполнить отрывок песни на бис. Ярославец тоже в ответ попросил об одолжении. Он признался, что с детства был фанатом Билана, и попросил артиста спеть с ним вместе.

После увиденного и услышанного жюри пожалели, что не повернулись к участнику во время песни. При этом они отметили, что выбор был весьма рискованным, так как оригинальный исполнитель был в жюри.

«Выяснилось, что ты не только талантливый, но еще и наглый. Просто выдернул Билана. Для конкурса нужно точнее выбирать материал, да, чтобы вопросов не было. Спасибо тебе в любом случае, это было ярко», – сказал за кулисами ярославцу Дмитрий Нагиев.

Фото и видео с канала Голос / The Voice Russia на YouTube

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ltj/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость