Главное:
Ярославец прислушался к совету бабушки и выиграл в лотерею миллион рублей

Ярославец прислушался к совету бабушки и выиграл в лотерею миллион рублей

Житель Ярославля Дмитрий Трофимов выиграл миллион рублей в лотерею. Билеты купил по наставлению бабушки. Перед новым годом она дала мужчине тысячу рублей и наказала купить на них десять лотерейных билетов. Так он и сделал, а 1 января стал одним из счастливчиков. В Ярославской области есть и второй миллионер, но он пока не объявился. Об этом сообщают в «Столото».

«Участвует в лотереях у нас бабушка. Я покупал билеты первый раз в жизни на сайте. Она искренне мне желала удачи и говорила, мол, выиграть хотя бы миллиончик! Как в воду глядела!» – смеется победитель.

В праздничной суете 1 января Дмитрий с женой пропустили телевизионный эфир и проверили результаты тиража уже вечером.

«У меня был шок! Начал перепроверять билет, я не верил до последнего, что со мной это произошло. Позвонил сразу бабушке, которая так сильно закричала в трубку от восторга, что ее было слышно аж в соседней комнате!» – вспоминает счастливчик.

Приз победитель потратит на расширение квадратных метров. Вместо однокомнатной квартиры везунчик купит двухкомнатную.

Победитель работал специалистом по обслуживанию юридических лиц. В конце прошлого года он уволился и продолжил карьеру как самозанятый. Выходные посвящает двухлетней дочке и любимой жене.Вместе ходят на премьеры фильмов в кинотеатры.

«Могу с уверенностью сказать, что моя жизнь после выигрыша изменится в лучшую сторону. Теперь увлечение бабушки будет поддерживать вся семья!» — говорит Дмитрий.

Общая сумма выигрышей жителей Ярославской области в новогоднем тираже «Русского лото» составила 14 793 742 руб. Всего в регионе было приобретено 98 374 выигрышных лотерейных билета.

Фото пресс-службы «Столото»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5n07/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость