Главное:
Ярославец напал с ножом на опекунов своей дочери

Ярославец напал с ножом на опекунов своей дочери

В Ярославле прокуратура Дзержинского района направила в суд уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия.

Ранее ярославец жил с женщиной, от которой у него родилась дочь. В 2005 году мужчина убил свою сожительницу и на 10 лет отправился в места не столь отдаленные, а ребенка отдали под опеку ее тете, сообщили в прокуратуре Дзержинского района.

В 2015 году мужчина освободился из колонии строгого режима и решил навестить дочь, которая жила с тетей и ее сожителем в доме на улице Громова. Но во время визита между отцом ребенка и ее опекунами произошел конфликт. 

– Обвиняемый умышленно нанес сожителю тети его дочери два удара ножом в область грудной клетки и один удар в область живота, в результате чего потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью. Тетю дочери мужчина ударил ножом в область лба. По заключению эксперта это повреждение является неизгладимым и обезображивает лицо потерпевшей, – прокомментировала характер травм старший помощник прокурора Дзержинского района Елена Никольская.

Расследование уголовного дела завершено, оно направлено для рассмотрения в суд. Мужчина вновь может сесть на 10 лет. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4kss/
судЯрославльпрокуратура

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость