«Ярославич» в трех партиях уступил в выездном матче в Сибири

Выездные матчи пока остаются камнем преткновения для ярославского волейбольного клуба. В среду, 27 сентября, «Ярославич» встречался в гостях с красноярским «Енисеем».

Перед игрой букмекеры считали нашу команду аутсайдером и, как оказалось, не прогадали. Во всех трех партиях упорной борьбы не получилось. «Енисей» в каждом сете уверенно переигрывал ярославцев, одержав свою первую победу в нынешнем сезоне со счетом 3:0 (25:20, 25:21, 25:19). Наш коллектив потерпел третье поражение в сезоне и опустился на 11-ю строчку в турнирной таблице. Сибиряки же после этой победы ворвались в десятку, обойдя ярославский клуб.

В пятом туре российской Суперлиги, который состоится 30 сентября, «Енисей» примет новокуйбышевскую «Нову», а «Ярославич» на выезде сыграет с одним из лидеров чемпионата новосибирским «Локомотивом».

Фото с официального сайта ВК «Ярославич»