Главное:
Ярославль вошел в число самых популярных железнодорожных направлений на ноябрьские праздники

Ярославль вошел в число самых популярных железнодорожных направлений на ноябрьские праздники

Направление Москва – Ярославль – на восьмой строчке среди самых популярных железнодорожных направлений на ноябрьские праздники. Рейтинг составлен аналитиками сервиса «Туту.ру» по итогам анализа заказов, оформленных для поездок с 3 по 6 ноября.

– Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура и насыщенная программа впечатлений делают наш регион привлекательным для отдыха в выходные дни, – отметила директор департамента туризма Галина Крохмаль. – Однако нам важно добиться того, чтобы знакомство с Ярославской землей не ограничивалось только уик-эндами. Департамент туризма и участники туристического рынка области работают над тем, чтобы гости возвращались к нам снова и снова, приезжали на более длительные сроки, привозили родственников и знакомых. Уверена, что национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» поможет нам в решении этой задачи.

Для гостей и жителей региона этой осенью подготовлены интересные предложения в сферах познавательного, гастро- и экотуризма, активного и оздоровительного видов отдыха. Среди них – городские прогулки и поездки за город с размещением в кемпингах и глэмпингах, уникальные авторские экскурсии, посещение театрального закулисья, мастер-классы.

Также в числе востребованных железнодорожных направлений на ноябрьские праздники из Москвы – Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Симферополь и другие.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5sro/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость