Главное:
Ярославль вошел в десятку самых романтических городов для свиданий в России

Ярославль вошел в десятку самых романтических городов для свиданий в России

Россиян спросили, какие города они считают самыми романтическими для свиданий в нашей стране. Ярославль вошел в десятку и занял шестое место. Такие данные опроса приводит российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

– В Ярославле много прекрасных мест, которые способны создать неповторимую и романтичную обстановку для свидания: это и многоуровневая набережная с видом на Волгу, 65-метровое колесо обозрения, с которого открывается прекрасный обзор на город, музеи с интересными программами, активные развлечения, такие как конные прогулки или полет в аэротрубе. Также мы можем гордиться нашими кафе и ресторанами с богатой гастрономической историей, способной удивить наших гостей вкусными блюдами, – отметил исполняющий обязанности директора регионального департамента туризма Владимир Лысенко.

Большинство для романтических путешествий предпочитают Санкт-Петербург. За него проголосовали 39,15% туристов. На втором месте Ялта, получившая 30,19% голосов. На третьем месте Сочи с 18,4% голосов. 

Ярославль получил 1,89% голосов. Также в рейтинг вошли Казань (3,3%), Калининград (2,83%), Ростов-на-Дону (1,42%), Самара (1,42%), Уфа (0,94%) и Краснодар (0,47%).

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ec3/
Ярославльгород

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость