Главное:
Ярославль вошел в топ-5 самых бюджетных авианаправлений из Москвы на октябрь этого года

Ярославль вошел в топ-5 самых бюджетных авианаправлений из Москвы на октябрь этого года

Соответствующий рейтинг составлен аналитическим центром сервиса поездок и путешествий Туту.ру по билетам, оформленным после 20 сентября с вылетами с 1 по 31 октября.

– Территориальная близость к Москве и Московской области, которые обеспечивают нам основной турпоток, – огромное преимущество нашего региона. Кроме того, новые возможности в совершенствовании инфраструктуры и создании нового креативного турпродукта мы найдем в национальном проекте «Туризм и индустрия гостеприимства», – отметил и.о. директора департамента туризма Владимир Лысенко. – Наша задача – использовать эти преимущества и возможности в полной мере, предложив гостям качественный и насыщенный впечатлениями отдых, чтобы они не только замечательно провели время, но и рассказали о нас своим друзьям, да и сами захотели еще не раз вернуться на Ярославскую землю. 

Всего в список бюджетных направлений из Москвы вошли 18 городов, средний чек перелета до которых не превышает 3500 рублей за билет в одну сторону. Для Ярославля такой средний чек составил 2659 рублей. Самые бюджетные билеты покупают также в Курган, Брянск, Псков и Уфу.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5l5m/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость