Главное:
Ярославль получит 1 миллиард рублей на ремонт дорог

Ярославль получит 1 миллиард рублей на ремонт дорог

На эти деньги, выделенные в рамках федеральной программы «Безопасные дороги», будут отремонтированы 25 магистралей. Об этом сегодня, 1 марта, на заседании муниципалитета сообщил врио губернатора региона Дмитрий Миронов.

Обозначив перед депутатами важные задачи, в том числе и наведение порядка в дорожной сфере, глава области также подчеркнул, что над решением всех проблем власти региона и города будут работать совместно.

– С наступлением весны мы видим, как вместе со снегом сходит асфальт, – отметил Дмитрий Миронов. – Нам предстоит кардинально изменить положение дел в дорожной сфере. В текущем году впервые в рамках федеральной программы «Безопасные дороги» Ярославль получит беспрецедентную сумму – почти миллиард рублей.

В первую очередь ремонт пройдет на Суздальском шоссе от Московского проспекта до улицы Калинина, на улицах Маяковского, Космонавтов, Некрасова, Свердлова, Большой Федоровской и Гудованцева.

Приведут в порядок дорогу Ярославль – Углич, юго-западную и северо-восточную окружные дороги, дорогу Ярославль – Заячий Холм, Шебунино – Красный Профинтерн, Яковлевское – Диево-Городище и другие.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4l1w/
ремонтдороги

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость