-
Ярославская футболистка дебютировала в составе испанского гранда

Ярославна Надежда Карпова дебютировала в составе испанской «Валенсии» в четвертом туре женского чемпионата Испании.

22-летняя девушка вышла на замену на 62-й минуте матча, когда «Летучие мыши» уже вели у команды «Спортитнг де Уэльва» со счетом 1:0. До этого момента Надежда играла за «Чертаново», также на ее счету 12 игр за сборную России, в которых она забила 4 мяча. После выступления сборной на чемпионате Европы на нее обратил внимание бронзовый призер испанского первенства.

Матч так и завершился со счетом 1:0 в пользу «Валенсии». После четырех игр клуб набрал семь очков, и занимает шестое место в таблице. Ярославская футболистка не смогла отличиться, но запомнилась красивым проходом, когда она, обыграв трех защитников соперника у штрафной, вышла на ударную позицию, но не смогла переиграть голкипера.