Главное:
Ярославская область принимает участие во втором этапе программы кэшбэка за путешествия по России

Ярославская область принимает участие во втором этапе программы кэшбэка за путешествия по России

Ярославская область принимает участие во втором этапе программы Ростуризма, предполагающей частичное возмещение стоимости отдыха на территории страны.

Кешбэк начисляется за туры, приобретенные в период с 15 октября по 5 декабря, продолжительностью от двух ночей. Максимально можно вернуть 20 тысяч рублей.

– Во всероссийской акции от нашего региона принимают участие 25 санаториев, гостиниц и отелей и шесть туроператоров, которые предлагают десятки интересных маршрутов для путешественников, – рассказал исполняющий обязанности директора департамента туризма Владимир Лысенко. – Это трехдневные новогодние поездки, туры по Золотому кольцу, путешествия выходного дня. С 1 ноября число предложений от Ярославской области будет увеличено. Подробности – на сайте мирпутешествий.рф.

Чтобы получить кешбэк, необходимо зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности платежной системы «Мир» на сайте https://privetmir.ru/russiatravel. После этого необходимо выбрать и оплатить туристическое предложение из размещенных на сайте со сроком действия до 10 января 2021 года. Возврат денежных средств – в течение 5 рабочих дней с момента поступления информации о платеже оператору акции.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5e8o/
Ярославльгород

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость