Главное:
Ярославская область войдет в «Атлас семейного отдыха»

Ярославская область войдет в «Атлас семейного отдыха»

Каждый уголок  нашей большой страны в этом году станет участником Всероссийского туристического фестиваля многодетных семей «Моя Россия». Его инициаторами стали Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы».

Цель фестиваля – выявить прежде всего направления и маршруты, наиболее подходящие для отдыха с детьми и больших семей. Кроме того, организаторы считают продвижение внутреннего туризма на территории страны приоритетным направлением для детского и семейного видов отдыха. 

В рамках фестиваля для профильных учреждений подготовлен конкурс «Семейный туризм». К участию приглашаются представители турбизнеса, музеи, организации и общественные объединения, оказывающие услуги или поддержку семьям с детьми  и многодетным семьям в организации туристического отдыха. Для этого представителям необходимо зарегистрироваться на официальном сайте

– По итогам конкурса будут выпущены «Атлас семейного отдыха «Моя Россия». Рекомендовано многодетными», книга и онлайн-версия, представляющие собой путеводитель для семей, путешествующих по России, с описанием лучших отелей, ресторанов, музеев и мест посещения туристами, – сообщают организаторы фестиваля. 

Отметим, что все мероприятия проводятся в рамках всероссийского проекта «Многодетная Россия».

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5kd5/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость