Главное:
Ярославская общественница о новом составе правительства: в сферу туризма вернулся профессионал

Ярославская общественница о новом составе правительства: в сферу туризма вернулся профессионал

Сегодня, 17 января, состоялось первое в этом году внеочередное заседание правительства Ярославской области, на котором врио губернатора Михаил Евраев представил новую структуру и состав правительства.

Директором департамента туризма была назначена Галина Крохмаль, опыт работы которой в сфере туризма и инвестиций уже больше 20 лет. Глава представительства Федерации рестораторов и отельеров России в Ярославской области и организатор «Пира на Волге» Юлия Скороходова отметила, что возвращение Галины Викторовны - большая ценность для отрасли.

- Мы уже работали вместе, и я могу сказать, что в сферу вернулся профессионал. С того времени лицо турбизнеса практически не изменилось, остались все те же задачи и цели, поэтому человеку не придется долго вникать в происходящее. Конечно, изменения тоже есть – значительно расширилась инфраструктура, появилось много ресторанов и загородных отелей. Также увеличилось количество мероприятий и проектов. 

Галина Викторовна очень внимательный человек, который всегда был открыт для диалога. Кроме того, она подробно вникала в возникающие проблемы, принимала взвешенные решения и прислушивалась к голосу эксперта, и это дорогого стоит. Не могу не отметить, что с Владимиром Лысенко мы также построили конструктивный диалог. 

Как общественника и бизнесмена в настоящее время меня беспокоит восстановление отрасли после коронавируса, поэтому хочется попробовать общими усилиями сделать первые шаги для этого. Я возлагаю большие надежды на совместную работу, на развитие туристической сферы и поддержание экономической стабильности, - рассказала Юлия Скороходова.

Фото со страницы Юлии Скороходовой Facebоok

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5n40/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость