Главное:
Ярославская продукция представлена на международной выставке в Казахстане

Ярославская продукция представлена на международной выставке в Казахстане

Производитель синтетических полимеров «Углич-Пласт» представляет образцы своей продукции на международной выставке «Central Asia Plast World», которая проходит с 29 ноября по 1 декабря в Алма-Ате в Казахстане.

– Предприятие производит термопластичный эластомер, который применяется в различных отраслях промышленности. За 20 лет работы компания успешно сотрудничала как с российскими, так и с зарубежными заказчиками. При этом работу в рамках выставок рассматривает как возможность расширения деловых связей и поиска новых направлений сбыта продукции. В рамках нацпроектов помогаем нашим экспортерам реализовать этот ресурс, – отметил  заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев.  

«Central Asia Plast World» – ведущая выставка индустрии пластмасс в центральной Азии. В этом году она проходит уже в 14-й раз. Среди участников – представители азиатских и европейских стран: Китая, Индии, Турции, Австрии, Германии, Италии. Большой интерес к событию проявляют и российские компании.

Участие ярославской компании в выставке организовано региональным Центром экспорта. Благодаря возможностям национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» предприятию профинансированы аренда и застройка индивидуального стенда, регистрационный сбор, трансфер внутри страны, а также изготовление рекламно-сувенирной продукции для потенциальных партнеров.

– Принимая участие в таком узкоспециализированном мероприятии, мы надеемся найти не только новые полезные контакты, но и свежие идеи для будущих разработок, – рассказал коммерческий директор компании Александр Богданов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5tgs/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость