Главное:

Ярославские экспортеры могут принять участие в крупнейшем форуме «Сделано в России»

10 декабря в Москве состоится крупнейшее событие национального проекта «Международная кооперация и экспорт» - международный экспортный форум «Сделано в России». На форуме будет рассмотрен широкий спектр вопросов развития внешнеэкономической деятельности. Очно и онлайн принять участие могут субъекты МСП и представители крупного бизнеса Ярославской области.

- Участие в форуме позволяет бизнесу предметно изучить тренды развития международной кооперации, пообщаться с ведущими экспертами и построить новые деловые контакты с зарубежными партнерами. В рамках деловой программы можно изучить все инструменты государственной поддержки экспортеров, что позволит грамотно скорректировать стратегии экспортного продвижения компаний, - рассказала директор департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Галина Пенягина.

Российский экспортный центр проведет на полях форума многострановую деловую миссию. Запланированы  обучающие вебинары по навыкам экспортной торговли, мероприятия по применению инструментов финподдержки экспорта, консультации по работе с маркетплейсами и встречи по продвижению на экспорт высокотехнологичной продукции.

По словам генерального директора АО «Российский экспортный центр» Вероники Никишиной, форум позволит выработать практические решения для наращивания объема поставок на внешние рынки товаров и услуг из России.

Прямая трансляция заседаний состоится на официальном сайте Форума: forum2021.exportcenter.ru.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5mck/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость