Главное:
Ярославские энергетики восстановили уличное освещение в Тверицах

Ярославские энергетики восстановили уличное освещение в Тверицах

Специалисты филиала «Россети Центр Ярэнерго» заменили 45 ламп наружного освещения и отремонтировали семь светильников в микрорайоне Тверицы города Ярославля. Всего в областном центре с начала этого года энергетики выполнили ревизию 2200 опор уличного освещения и кронштейнов, отремонтировали 800 светильников и заменили 1400 перегоревших ламп.

В микрорайоне Тверицы провели обследование и составили список перегоревших ламп жители и представители территориальных общественных самоуправлений. Перечень передали в единую дежурно-диспетчерскую службу города, откуда заявка поступила в филиал «Ярэнерго». 

За оперативное включение заявки в график восстановительных работ и ее исполнение ярославцы поблагодарили энергетиков и мэрию города. «Спасибо, что в кратчайшие сроки нам заменили все негорящие лампы», – выразила признательность председатель комитета общественного самоуправления «Тверицы» Светлана Краузольд.

Напомним, что с января 2020 года филиал «Россети Центр Ярэнерго» в рамках договора с МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля выполняет обслуживание уличного освещения. Ежедневно по заявкам мэрии города ведутся работы по замене ламп и ремонту светильников, первоочередное внимание уделяется транспортным магистралям и крупным проспектам с плотным автомобильным и людским потоком. 

Реклама

Фото предоставлено рекламодателем

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n59zl/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость