Главное:

Ярославские компании представили свои возможности на международной выставке в Азербайджане

Пять ярославских компаний представляют продукцию на международной строительной выставке «BakuBuild» в Азербайджане. Это ООО «Ярославская фанера», ООО «Завод сферических конструкций», ООО «Контек – Верхняя Волга» (бассейны), ООО «ТД «Ярославский пигмент» и ООО «Экскаво» (оборудование для производства бетонных изделий под маркой «CGM»).

– Ярославская продукция конкурентоспособна, поэтому она вызывает большой интерес у потребителей внутри нашей страны и за ее пределами, – отметил и. о. директора департамента инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Александр Путилин. – Благодаря возможностям нацпроектов мы помогаем компаниям продвигать товары на различных тематических площадках и находить новых партнеров в России и на внешних рынках.

Участие компаний в выставке организовано Центром экспорта Ярославской области. Используя возможности нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт», центр профинансировал компаниям аренду выставочных площадей, застройку стендов и организационный взнос.

– В этом году мы организуем участие более 60 компаний региона в 40 международных выставочных мероприятиях на территории России и других государств, – рассказала директор Центра экспорта Ярославской области Наталья Анциферова.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5snm/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость