Главное:
Ярославские почтовики поздравили подопечных областного Дома престарелых

Ярославские почтовики поздравили подопечных областного Дома престарелых

1 октября, в День пожилых людей, ярославские почтовики поздравили подопечных областного Домов престарелых в рамках ежегодной акции «Ты не один!».

В этот праздничный день, организованный администрацией геронтологического центра для постояльцев, почтовики присоединились с поздравлениями к ребятам из 59-й школы г. Ярославля, которые организовали музыкальный концерт.

Более 100 наборов со сладостями, книги и журналы были упакованы в празднично оформленные почтовые коробки, и вручены постояльцам Ярославского областного геронтологического центра.

В рамках акции «Ты не один!» каждый желающий – посетитель центрального почтового отделения или просто неравнодушный житель региона – в течение 20 дней мог оформить праздничную посылку и открытку с добрыми пожеланиями в адрес одиноких бабушек и дедушек. В этом году к акции присоединились ученики школы №9 г. Ярославля, они в рамках профориентационного урока написали свои теплые пожелания на красочных открытках.

– Данная акция, проводимая во всех областях, входящих в состав макрорегиона Центр, стала еще масштабнее. В следующем году мы решили ее расширить в рамках нашего филиала и распространить на все отделения Ярославской области, – подчеркнула заместитель директора УФПС Ярославской области Анна Затеева.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5757/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость