Главное:
Ярославские предприниматели приглашены к участию в международной промышленной выставке «Иннопром»

Ярославские предприниматели приглашены к участию в международной промышленной выставке «Иннопром»

Ярославские экспортно ориентированные компании могут принять участие в одной из ключевых промышленных выставок «Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане». Мероприятие пройдет с 5 по 7 апреля в Ташкенте.

– Участие в международных выставках и конференциях открывает дополнительные возможности для выстраивания новых деловых связей, – прокомментировал заместитель председателя правительства области Максим Авдеев. – Формат «Иннопрома» отличает то, что здесь представлены без преувеличения все отрасли промышленности. Традиционно на площадках выставки заключается множество соглашений, есть возможность и для обмена опытом с компаниями из других регионов.

Мероприятие пройдет в соответствии с национальным проектом «Международная кооперация и экспорт». Участие в выставке планируют принять не только компании стран ЕАЭС, но и Франции, Германии, КНР, Японии, Кореи, Турции. Ключевыми темами выставки в этом году станут транспортное и энергетическое машиностроение, технологии для городов, медицинская техника и фармацевтика. Российскую делегацию возглавит министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. В рамках деловой программы пройдут пленарная сессия с участием руководителей правительств России и Узбекистана, а также специализированные сессии.

– У руководителей компаний Ярославской области есть время, чтобы запланировать переговоры, подать заявки, проработать соглашения. Дополнительную информацию можно получить в нашем департаменте, направив вопросы на электронный адрес RadyukinVA@yarregion.ru с пометкой «Иннопром», – рассказала директор департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Галина Пенягина.

Изучить программу, оформить заявку и забронировать площадку можно на сайте.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5fyp/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость