Главное:

Ярославские предприниматели смогут найти технологических партнеров в Южной Корее

Департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности проведет для предпринимателей области «Час с торгпредом» в Южной Корее Александром Масальцевым. Онлайн-встреча состоится 22 апреля, начало – в 10 часов.

– Южная Корея представляет повышенный интерес для ярославского бизнеса с точки зрения технологического партнерства, – отметил заместитель председателя правительства региона Максим Авдеев. – Содействие развитию диалога бизнеса двух стран позволяет эффективно решать задачи нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Одним из удачных форматов консультативной поддержки предпринимательства в этом направлении является «Час с торгпредом».

Александр Масальцев расскажет о динамике южнокорейского рынка, предоставит информацию о предстоящих конгрессно-выставочных мероприятиях, ответит на вопросы ярославских промышленников и предпринимателей. Также у участников будет возможность оставить заявку на поиск деловых партнеров в республике.

– Как показывает практика, корейские компании готовы к взаимовыгодному сотрудничеству и трансферу технологий в Россию, – сказала директор департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Галина Пенягина. 

– В условиях ужесточения санкционной политики в отношении России компаниям не стоит медлить в вопросах локализации технологий.

Для участия в «Часе с торгпредом» необходимо направить заявку на электронный адрес radyukinva@yarregion.ru с пометкой «Корея».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5hku/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость