Главное:
Ярославские предприятия участвуют в крупнейшей выставке производителей мебели

Ярославские предприятия участвуют в крупнейшей выставке производителей мебели

Четыре ярославских предприятия презентуют свою продукцию на 33-й международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», которая проходит 21 – 25 ноября в «Экспоцентре» в Москве. С коллективным стендом выступают ООО «Гросс Дорс», ООО «Полиарт» и ООО «Радиал Центр Мастер». ООО «БМФ» работает на индивидуальном стенде.

– Мероприятие собирает ведущих производителей, дизайнеров и специалистов по интерьеру. Участие – это возможность развивать эффективные деловые контакты, искать новых партнеров, а также отслеживать и осваивать перспективные тренды в мебельном и интерьерном дизайне, – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Господдержка помогает региональным предприятиям использовать эти возможности для дальнейшего развития.

«Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – крупнейшая отраслевая выставка в России и Восточной Европе. Участие производителей региона организовано Центром экспорта Ярославской области в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт». В рамках господдержки компаниям оплачены аренда площадей, застройка и регистрационный взнос.

Фото правительства Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5t9r/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость