Главное:
150 предприятий представили продукцию на выставке в Ярославской области

150 предприятий представили продукцию на выставке в Ярославской области

17 сентября на территории Тутаевского моторного завода прошла  первая межрегиональная многоотраслевая выставка «Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии – 2019».  Участие в ней приняли 150 предприятий из шести регионов – Нижегородской, Пермской, Тамбовской, Курской, Московской и Ярославской областей.

– Для предпринимателей это хорошая возможность познакомиться друг с другом и найти надежных партнеров, – сказал «Ярославскому региону» и.о. директора департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Дмитрий Глушков.

Во время выставки предприятия продемонстрировали свою продукцию, рассказали об оказываемых услугах. В рамках деловой программы департамент инвестиций и промышленности провел круглый стол «Повышение доступности кредитных ресурсов на территории Ярославской области». Участие в дискуссии приняли представители Центробанка, крупные банки и предприниматели.

На сессии по реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» выступили представители АНО «Федеральный центр компетенции в сфере производительности труда». 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n56vs/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость