Главное:

Ярославские станки и продукция деревообработки представлены на международной выставке

Продукция компаний Ярославской области представлена на международной отраслевой выставке «Woodex-2021», собравшей более 400 предприятий, работающих в сфере деревообработки и производства мебели. Коллективный стенд организован и оплачен региональным Центром экспорта.

– Продвижение компаний на внешние рынки, заключение новых экспортных контрактов – важная задача национального проекта «Международная кооперация и экспорт», – рассказала директор департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Галина Пенягина. – Участие в выставочной деятельности продолжает оставаться ключевым инструментом деловой коммуникации и позволяет представить свою продукцию широкой аудитории. Возможности господдержки доступны для всех экспортно ориентированных компаний, ведущих свой бизнес честно и прозрачно.

На выставке можно ознакомиться со станками для деревообработки от ООО «Техэкспо» и ООО «Ресурс», а также с продукцией глубокой переработки древесины от «Ярославской фанеры».

– Благодаря поддержке Центра экспорта и Правительства Ярославской области в этом году мы вновь получили возможность принять участие в выставке «Woodex», – поделился коммерческий директор компании «Ресурс» Антон Грошев. – Представили шпонопочиночный станок, который является флагманом в линейке выпускаемого нами оборудования. Уже в первый день выставки крупные производители, такие как «Свеза» и «Сегежа Групп», проявили интерес к этому образцу. Уверен, что и с зарубежными компаниями мы выстроим продуктивный диалог.

Субъекты малого и среднего предпринимательства могут обратиться за консультациями и поддержкой в продвижении товаров на внешние рынки в Центр экспорта области по адресу: Ярославль, улица Свердлова, 25д. Большинство услуг оказываются бесплатно за счет средств господдержки.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5map/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость