Главное:

Ярославские товары представили на международной выставке «PIR EXPO»

Продукция компаний Ярославской области представлена на международной выставке «PIR EXPO». На коллективном стенде, подготовленном Центром экспорта региона, свои возможности презентуют фабрика «Казаро», выпускающая сыродельное оборудование, производители предметов интерьера под брендом «Shantr» и керамической посуды «OMA Ceramica».

– Участие в выставочной деятельности позволяет компаниям не только демонстрировать свою продукцию, но и на нейтральной территории обсуждать тренды и перспективы развития отраслевых направлений промышленного сектора, – сказал заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Это хорошая возможность для поддержания деловых связей с зарубежными и российскими партнерами, встреч с потенциальными клиентами и контрагентами, оценки конкурентов.

Выставка проходит в Москве до 8 октября и позиционируется как крупнейшее в России профессиональное мероприятие для специалистов индустрии HoReCa. Ежегодно она собирает на одной площадке ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ.

– Участники выставки сотрудничают с Центром экспорта на протяжении нескольких лет и, используя меры государственной поддержки, выводят свою продукцию не только на национальный, но и на международный уровень, – рассказала директор департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Галина Пенягина. – Ярославские производители прошли конкурсный отбор и получили комплекс услуг. Центр экспорта арендовал площадь и застроил стенд, внес необходимые взносы и помог актуализировать коммерческие предложения.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5l5f/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость