Главное:
Ярославские власти озвучили новогоднюю программу на Советской площади

Ярославские власти озвучили новогоднюю программу на Советской площади

Власти Ярославля озвучили новогоднюю программу на Советской площади. Старт празднованию будет дан 13 декабря с открытия катка и ярмарки. Известно, что гулянья продолжатся до 13 января.

За это время на Советской площади пройдут соревнования по хоккею, состоятся визит главного Деда Мороза и церемония зажжения огней на новогодней ели.

– 28 декабря мы зажигаем огни на главной елке на Советской площади. Это тоже будет театрализованное представление, которое начнется с 17 часов. Приходите. Мы будем хороводить на «Новогоднем пятачке», – рассказала начальник управления культуры мэрии Ярославля Ольга Каюрова.

В ночь на 1 января на площади пройдет новогодняя программа «Мандариновое настроение». Она начнется в половине одиннадцатого вечера 31 декабря и продлится до трех утра 1 января. Зажигать на сцене вместе с ярославцами будет рэпер Мот.

С 1 января и до Рождества развлекаться на Советской площади можно будет целыми днями. По утрам запланированы спортивные игры, днем детские забавы, а по вечерам дискотеки.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n512c/
ЯрославльНовый годПраздникКировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость