Главное:
Ярославские энергетики поздравили ребят из детского дома

Ярославские энергетики поздравили ребят из детского дома

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» в преддверии Нового года посетили детский дом в селе Спас Даниловского района Ярославской области. С собой энергетики привезли спортивный батут и сладкие подарки для всех воспитанников, приобретенные на собранные работниками филиала средства. Председатель первичной профсоюзной организации Антон Сухарев от имени всех сотрудников «Ярэнерго» поздравил ребят и пожелал им исполнения самых заветных желаний, а также повстречать на своем жизненном пути как можно больше добрых, надежных и заботливых людей.

Воспитанники детского дома в свою очередь выступили перед гостями с праздничным концертом, номерами художественной самодеятельности и традиционной новогодней песенкой «В лесу родилась елочка».

Детские благотворительные акции в филиале «Ярэнерго» проводятся регулярно, традиционно они приурочиваются к Дню защиты детей и новогодним праздникам. В ходе них энергетики навещают ребят в детских домах в разных районах области, где рассказывают о своей профессии, проводят уроки по электробезопасности и энергосбережению, дарят подарки. Подобные встречи очень много значат для ребят – у них расширяется круг общения, появляются новые знакомства и новые друзья, готовые оказать внимание и поддержку.

На правах рекламы

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4k0h/
МРСК

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость