Ярославский бизнес выбрал «Виртуальную АТС» от «Ростелекома»

Ярославский бизнес выбрал «Виртуальную АТС» от «Ростелекома»

С начала года вдвое выросло количество ярославских компаний, подключивших сервис «Виртуальная АТС» от «Ростелекома». Услуга позволяет превратить офис в настоящий колл-центр, то есть избежать потери звонков, записывать разговоры, вести их статистику и мониторинг.

Александр Догадин, директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком»:

«Облачная услуга «Виртуальная АТС» стала самой востребованной среди корпоративных клиентов в нашем регионе. Она имеет массу преимуществ перед традиционной офисной телефонией. Например, виртуальную телефонную сеть можно развернуть без покупки оборудования. А если у компании увеличился штат сотрудников, то ее можно мгновенно расширить. Кроме того, переезд офиса больше не составит проблемы в плане сохранения прямого городского номера, да и внутренняя сеть развертывается на новом месте в считанные минуты. Причем даже если она включает удаленные рабочие места или географически разнесенные офисы».

«Виртуальная АТС» позволяет организовать многофункциональную телефонную связь с богатым набором сервисов. Возможности «умной» телефонии объединяют распределение входящих вызовов, автоматическую переадресацию вызовов на свободных менеджеров, записи разговоров и многое другое. Для подключения сервиса не нужно прокладывать провода и настраивать оборудование − достаточно иметь компьютер с доступом в интернет. При этом территориально распределенные офисы можно объединить в единую телефонную сеть без каких-либо монтажных работ.

Представители малого и среднего бизнеса могут подключить услугу «Виртуальная АТС» в составе пакета «Будь в плюсе». Он включает доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с и один из цифровых сервисов: «Управляемый Wi-Fi», «Интерактивное телевидение для бизнеса», «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение».

Узнать и обсудить новости «Ростелекома» вы также можете на официальных страницах Компании в Twitter, Facebook, ВКонтакте, Telegram или на сайте Компании https://www.rostelecom.ru/press/

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4x51/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость