Главное:
Ярославское оборудование представлено на международной выставке при поддержке регионального Центра экспорта

Ярославское оборудование представлено на международной выставке при поддержке регионального Центра экспорта

В Москве открылась международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования «Heat&Power». Ярославскую область на ней представляют четыре компании региона: «Завод газовых машин», «Паллант Инжиниринг», «Энергодизельцентр», «ПСМ-Сервис». 

Участие компаний подготовлено Центром экспорта Ярославской области благодаря национальным проектам «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

– Машиностроение – одна из ключевых отраслей региональной промышленности, которая чутко реагирует на потребности современности, выпуская широкий спектр высокотехнологичной и конкурентоспособной продукции. Она пользуется интересом на внешних рынках и составляет основу экспорта региона. Поэтому особенно важно расширять возможности внешнеэкономической деятельности наших производителей. На это нацелены ресурсы господдержки и отраслевых нацпроектов, – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – В этом году организовано участие более 60 компаний региона на более чем 30 различных площадках как в России, так и за ее пределами. 

Региональный Центр экспорта взял на себя расходы компаний по аренде и застройке стендов, а также оплатил выставочный оргвзнос. 

Директор Центра экспорта Наталья Анциферова также присутствует на площадке выставки. 

Всего в выставке принимают участие более 60 российских и зарубежных производителей и поставщиков оборудования. Ожидаемое количество посетителей выставки превысит 4000 человек. Работа форума продлится до 27 октября.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5srw/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость