Главное:

Ярославское отделение ПАО «Сбербанк» – генеральный партнер Дня студента

25 января Ярославское отделение ПАО «Сбербанк» выступило генеральным партнером крупного мероприятия, посвященного празднованию Дня российского студенчества. Мероприятие состоялось в Концертно-зрелищном центре «Миллениум», на площадке которого собрались порядка 1400 гостей. Открыл торжественную часть губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. Лучшим студентам вручили благодарственные письма по итогам учебной и внеучебной деятельности в 2017 году.

Сбербанк, как партнер мероприятия и крупный работодатель региона, разместил на площадке свой стенд. Там все желающие смогли узнать не только о продуктах банка, но и возможных стажировках, практиках и перспективах карьерного развития.

Мероприятие завершилось фестивалем команд КВН на Кубок губернатора Ярославской области. В рамках церемонии награждения команд-финалистов Сбербанк вручил собственный приз и диплом в специальной номинации «Лучшая шутка».

Реклама. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальный сайт ПАО «Сбербанк» – www.sberbank.ru.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4t6w/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость