Главное:

Ярославское предприятие подарило «Крымавтодору» новый дорожный каток

15 августа, во второй день рабочего визита официальной делегации Ярославской области в Крым, директор завода дорожных машин Павел Кузнецов передал крымским коллегам документы на новый каток.

– Дорожный каток предназначен для ремонтных и тротуарных работ, – рассказал Павел Кузнецов. – Такой подарок нашим партнерам мы решили сделать, учитывая состояние дорог в республике. Мы много общаемся с местными руководителями и сотрудниками предприятий и, выслушав их мнения и пожелания, нашли возможность поставить сюда этот каток.

Сотрудничество с Крымом ярославское предприятие начало еще в 2015 году. Тогда для Министерства жилищно-коммунального хозяйства завод поставил 4 единицы техники собственного производства. Еще три машины были поставлены сюда годом позднее.

Сейчас новый каток уже находится на территории ГУП Республики Крым «Крымавтодор».

Справка

Завод дорожных машин специализируется на серийном производстве самоходных дорожных катков. Предприятие выпускает также грейдеры и снегоуборочную технику. Разработаны думпер (мини-самосвал) и погрузчик, не имеющие аналогов в России и странах СНГ. Они могут использоваться для выполнения работ при небольших объемах строительства в коммунальной сфере и сельском хозяйстве.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4p0s/
ЯрославльКрым

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость