Главное:
Ярославскую молодежь приглашают поучаствовать в туристическом кэмпе «Ночи над Волгой»

Ярославскую молодежь приглашают поучаствовать в туристическом кэмпе «Ночи над Волгой»

С 19 по 23 августа в кемпинге «Ветрено» на берегу Рыбинского водохранилища при поддержке Федерального агентства по делам молодежи пройдет слет «Ночи над Волгой». К участию приглашаются жители региона в возрасте от 18 до 35 лет, интересующиеся путешествиями и связанные с туристической сферой.

– Подобные мероприятия – это отличная возможность для активных и амбициозных молодых людей раскрыть свои таланты и предложить новые инициативы развития туротрасли в Ярославском регионе, – отметила директор областного департамента туризма Юлия Рыбакова. – Мы надеемся, что благодаря этому проекту современная молодежь увидит, что путешествовать по России – это интересно, весело и познавательно.

Программа включает шесть тематических блоков: средовой, промышленный, гостеприимный туризм, туризм по Волге, осознанный и активный туризм. Участники смогут выбрать необходимые направления и вместе с экспертами разобраться в актуальных проблемах туристической отрасли, посетив лекции, групповые дискуссии и мастер-классы.

Также предусмотрены спортивные и развлекательные мероприятия, занимательные экскурсии по Ярославскому региону.

Подать заявку на участие можно до 2 августа, перейдя по ссылке. Участники будут определены по итогам конкурсного отбора на основе данных анкеты. Приоритет у тех, кто имеет собственный проект в сфере туризма или идею для реализации. Результаты отбора станут известны 6 августа.

Вся программа кэмпа вместе с проживанием, питанием и развлечениями бесплатная. Из Ярославля для участников будет организован трансфер на площадку проведения слета.

Организаторы мероприятия: Центр молодежного туризма, ЯГПУ имени К.Д. Ушинского и СамГТУ. Проект реализуется с 2015 года.

18+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5cqv/
бесплатноеМолодежь

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость