Главное:
Без Виноградова. Ярославский облизбирком закончил прием документов от кандидатов в губернаторы

Без Виноградова. Ярославский облизбирком закончил прием документов от кандидатов в губернаторы

Ярославская избирательная комиссия в четверг, 6 июля, подвела итоги по приему документов на выборы губернатора Ярославской области, которые пройдут 10 сентября этого года. 

– Всего в избирательную комиссию Ярославской области от кандидатов для регистрации представлено пять пакетов документов, – сообщается в официальном сообщении избиркома. – В понедельник, 10 июля 2017 года, избирательная комиссия Ярославской области рассмотрит вопросы о регистрации (либо в отказе в регистрации) кандидатов на должность губернатора области.

На должность главы региона претендуют действующий глава региона Дмитрий Миронов, кандидат от ЛДПР Андрей Ватлин, Сергей Балабаев от «ПАРНАСа», Кирилл Панько от «Коммунистов России» и Михаил Парамонов от КПРФ.

Кандидат от партии «Яблоко» Олег Виноградов не принес необходимые документы в областную избирательную комиссию.

– Да, кандидат от партии «Яблоко» не предоставил нам необходимые документы, – сказал «Ярославскому региону» председатель Ярославской областной избирательной комиссии Олег Захаров. – Он не принес ни подписи муниципальных депутатов, ни список своих кандидатов в Совет Федерации, ни финансовый отчет. Окончательное решение будет принимать комиссия. Но если человек не принес никаких документов, то он не сможет принять участие в выборах.

Фото со страницы Олега Виноградова в фейсбуке

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4o18/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость