Главное:
Замерзший до смерти на Волге ярославец помогал искать пропавших детей

Замерзший до смерти на Волге ярославец помогал искать пропавших детей

Стало известно, что ярославец Игорь Виноградов, погибший от переохлаждения на Волге в Ярославле, помогал искать пропавших детей. Мужчина не состоял в волонтерах поисково-спасательного отряда «ЯрСпас» и не был постоянным добровольцем. Как пояснили в отряде, он увлекался парапланеризмом и откликался на просьбы поисковиков осмотреть территорию поиска с воздуха.

– Он был разносторонним человеком: сантехником, электриком, мастером на все руки. Одним словом, муравьишка! Он летал на пароплане, ездил большой компанией на снегоходах, катался на горных лыжах, ездил за ягодами и грибами, сплавлялся на катамаранах, любил шутить и веселиться, любил свою семью и детей,большие тусовки и шумные веселые компании! Его все любили, ценили и уважали! Его нам будет не хватать! – рассказала сестра Игоря Людмила.

Прощание с Игорем состоится в среду, 21 марта, в 12.00 на Магистральной, 1. У Игоря остались жена и две маленькие дочери. 

Напомним, по данным следствия, 19 марта от переохлаждения погиб 31-летний мужчина, снегоход которого сломался посреди Волги под Ярославлем. По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

Фото Людмилы Виноградовой «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4umm/
ЯрославльдетиСледственный комитетволонтеры

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость