Главное:
Заместитель министра строительства РФ посетил Ярославскую область

Заместитель министра строительства РФ посетил Ярославскую область

Представители Минстроя РФ накануне посетили Переславль-Залесский и Ростов с целью проверки реализации проектов, которые стали победителями на всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства. 

Комиссия встретилась с подрядчиками и представителями власти. Обсудили внесенные изменения, графики работ. Заместитель министра строительства Максим Егоров также поручил установить видеокамеры на объектах. 

– Горожане, которые принимали участие в выборе общественных пространств, а также все желающие должны иметь возможность следить за работами в режиме онлайн, – сообщил заместитель. 

К работам планируют приступить уже на этой неделе. На Народной площади в Переславле-Залесском заменят покрытие территории, приведут в порядок тротуары, парковки, пешеходные настилы, установят теневой навес, освещение, проведут озеленение. Оборудуют детскую площадку. В Ростове, в свою очередь, восстановят площадку у кремля на Соборной площади, организуют дорожки и автобусные остановки, освещение, посадят растения. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n564a/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость