Главное:
В Ярославской области мужчина зарезал коллегу и ранил двоих

В Ярославской области мужчина зарезал коллегу и ранил двоих

Житель Владимирской области, обвиняемый в убийстве в Рыбинске, предстанет перед судом.

Следственное управление СКР по Ярославской области расследует уголовное дело в отношении 49-летнего мужчины из Владимирской области. Отметим, что ранее он был неоднократно судим за хищения. Следователи подозревают его в убийстве и умышленном причинении легкого вреда здоровью.

По версии следствия, в июле прошлого года пятеро жителей Владимирской области, среди которых был и обвиняемый, поехали на заработки в Рыбинск. Там они работали на стройке и жили в арендованной квартире на улице Советской.

Вечером 15 сентября между мужчинами в квартире разгорелся конфликт, который обвиняемый попытался разрешить с помощью ножа. Разъяренный злоумышленник взял клинок и начал наносить удары по трем своим коллегам, в то время как один из них еще спал. В результате 30-летний соратник скончался на месте. Еще двоим мужчинам 45 и 47 лет повезло больше, они смогли выжить и выбежать на улицу, где позвали на помощь. 

– На место происшествия оперативно прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, злоумышленника задержали, – сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Ярославской области. – В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Отметим, что мужчина сейчас находится под стражей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ume/
РыбинскубийствоСледственный комитет

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость