Завершается прием работ на конкурс школьных интернет-проектов «Классный интернет»

Завершается прием проектов на пятый всероссийский конкурс интернет-проектов «Классный интернет». Тема онлайн-соревнования, организованного «Ростелекомом», – «Интернет-технологии в образовании». К участию принимаются реализованные проекты: сайт или раздел интернет-ресурса, сообщество в социальных сетях, приложение для ПК или мобильное приложение. Дата окончания приема работ – 31 января 2018 года.

Работы представляются в номинациях:

· «IT-обучающие сайты»: обучающие интернет-порталы, посвященные отдельным предметам школьной программы или внеклассным занятиям.

· «IT-приложения и игры»: развивающие мобильные и интернет-приложения, компьютерные игры, повышающие знания школьников в программировании.

· «IT-исследования»: онлайн-проекты, сопровождающие исследовательскую и проектную деятельность учащихся.

· «IT-скрайбинг»: интернет-сайты, содержащие обучающие ролики по различным школьным дисциплинам, созданные по технологии компьютерного скрайбинга в целях визуализации учебного процесса.

Победителей ждут дипломы и ценные призы от «Ростелекома». Партнер конкурса, компания ESET, учредила подарки участникам номинации «IT-приложения и игры». При регистрации работы каждый из них получает два месяца пользования антивирусом ESET NOD32 Smart Security Family для трех устройств, а победители получат до года бесплатного пользования продуктом. Заявки подаются на сайте www.safe-internet.ru. Адрес электронной почты для решения любых вопросов, связанных с условиями, процедурой проведения и прочей информацией по проекту: konkurs@safe-internet.ru.

Сроки акции со 2.10.2017 по 31.01.2018. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения на сайте https://yaroslavl.rt.ru/.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4t87/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость