Главное:
Завершивший карьеру капитан «Локомотива» попрощался с болельщиками

Завершивший карьеру капитан «Локомотива» попрощался с болельщиками

Капитан «Локомотива» Стаффан Кронвалль завершил карьеру и попрощался с болельщиками ярославского клуба, где провел восемь лет.

Он стал самым результативным легионером в истории команды, войдя в историю. В 495 играх швед забросил 54 шайбы и сделал 147 голевых передач. 

Обращение Кронвалля обнародовала пресс-служба клуба в официальном аккаунте в социальной сети. Приводим текст полностью:

«Каждая история в жизни имеет свое начало и свой конец. Конец моей истории получился не таким, как я мечтал, не таким, каким я видел его во сне, но это моя история.

За последние 8 лет мы вместе пережили множество удивительных моментов. Я буду помнить и перебирать эти моменты в своей памяти до тех пор, пока я живу.

Болельщики «Локомотива» всегда с теплотой относились ко мне и моим близким. Благодаря этому Ярославль стал для нас вторым домом, за что я и моя семья очень благодарны. Я также хочу сказать спасибо руководству, спонсорам, персоналу, тренерам и игрокам, с которыми я работал все эти годы. Особая благодарность Даниилу Апалькову и Егору Аверину, с которыми мне посчастливилось провести в «Локомотиве» все 8 лет и которые очень помогали мне на протяжении всего пути.

Спасибо за все хоккейному клубу «Локомотив» и городу Ярославлю. Вперед, «Локо»!».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5a7u/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость