«Локомотив» потерпел четвертое поражение подряд, проиграв «Куньлуню» по буллитам

Ярославский «Локомотив» на своем поле в серии буллитов уступил китайскому «Куньлуню». Основное время завершилось вничью – 2:2. Все шайбы были заброшены в неравных составах. У хозяев отличились Максим Шалунов и Рушан Рафиков. Отметим, ворота гостей защищал экс-ярославец Алексей Мурыгин. Он отразил 33 броска и был признан лучшим игроком в составе своей команды. В серии буллитов китайская команда была точнее – в итоге 3:2.

«Локомотив» потерпел четвертое поражение подряд, три из которых – за пределами основного времени. Ярославцы занимают третье место в Западной конференции.