Главное:
В Ярославской области пропал пенсионер

В Ярославской области пропал пенсионер

В субботу, 25 мая, в деревне Сватково Некрасовского района ушел из дома и не вернулся 80-летний пенсионер Владимир Ковин. К поискам приступили волонтеры поисковых отрядов «ЯрСпас» и «Партизан», полиция, спасатели из Центра обеспечения действий по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, участвуют добровольцы и родственники пропавшего.

– О пропаже человеканам сообщили родственники и сотрудники ЕДДС, – пояснили участники отряда «ЯрСпас». – Пропавший еще не найден, сегодня поиски продолжатся.

Сегодня группы поиска будут обшаривать лес в районе деревни, для этого привлекут служебных собак и даже парапланеристов.

Приметы пропавшего: рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, сутулится, волосы седые, глаза серые. Был одет в темно-серый костюм, синий джемпер с черными лебедями, черную кепку, обут в галоши. Могут быть провалы в памяти. 

Людей, которые что-либо знают о нынешнем местонахождении Владимира Ковина, просят позвонить в полицию по телефону 8(48531) 4-14-67, либо представителю администрации поселения по телефону 8-930-116-51-65, либо на горячую линию «ЯрСпас» по телефону 8-910-964-08-38.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2sln/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость