Главное:

В Ярославле машину вытащили из-под земли

Ярославцы внимательно следят за развитием событий в микрорайоне Сокол. Сейчас автомобиль, который сегодня рано утром провалился под землю на парковке на улице Лескова, вытянули из песочной ямы. Для этого специалисты «Водоканала» сначала откачали воду. Только потом стало возможным достать автомобиль. Машина в плачевном состоянии.
Жители близлежащего дома делятся друг с другом переживаниями в Интернете. По их словам, могло пострадать гораздо больше автомобилей. Обычно парковка рядом с домом полностью забита машинами, но утром один из соседей из окна заметил, что там очень много воды и асфальт начал проседать.  В результате автовладельцы переставили машины – это спасло их имущество.

В единую дежурную диспетчерскую службу сигнал о чрезвычайном происшествии поступил около 6 часов утра. К этому времени машина практически полностью ушла в грунт. Примечательно, что и дом, и парковка относительно новые. С момента сдачи в эксплуатацию прошло примерно десять лет. В чем причина происшествия, будут разбираться специалисты.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2sm9/
автоАварияВодоканал

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость