Главное:

В Данилове в ДТП пострадал ребенок

В ДТП, которое произошло в Данилове, пострадал семилетний мальчик. Авария произошла в районе восьми часов утра 9 сентября на улице Раменской.

В ДТП, которое произошло в Данилове, пострадал семилетний мальчик.  Авария произошла в районе восьми часов утра 9 сентября на улице Раменской.

Водитель ВАЗ-21102 двигался в сторону железнодорожных путей. Мужчина не заметил, что следовавший впереди Hyundai Santa Fe включил сигнал поворота и стал поворачивать налево. В результате произошло столкновение.

Семилетний мальчик, сидевший в «Жигулях», пострадал в аварии. В больнице врачи диагностировали у него травмы брюшной стенки и ушиб грудной клетки. Серьезных последствий удалось избежать только благодаря автокреслу, в котором находился ребенок, сообщает УГИБДД России по Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3w6w/
ДТП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость