Главное:
ФОТО: в Ярославле запустили воздушный шар с логотипом «Первого ярославского»

ФОТО: в Ярославле запустили воздушный шар с логотипом «Первого ярославского»

 
Дождь в утро понедельника, 16 сентября, не помешал организаторам телепроекта «Первый ярославский» запустить в небо огромный летательный аппарат со словами «Первый ярославский: смотри первым! С 16 сентября».
 
Подъем воздушного шара проходил на стадионе «Спартаковец». Эту работу выполнила опытная бригада аэронавтов во главе с пилотом Игорем Наймиловым из клуба воздухоплавателей подмосковного города Жуковского. Нынешним летом Игорь уже выступал в Ярославской области, где выиграл кубок Переславля-Залесского. 
 
Аэростат с логотипом телеканала будет путешествовать по городам Ярославской области всю неделю. Если не помешает дождливая погода, вечером понедельника его поднимут в Рыбинске на площади Дерунова. 17 сентября он взмоет над Успенской площадью в Угличе, на следующий день перекочует в Переславль-Залесский, затем в Ростов на Соборную площадь. 
 
В пятницу и выходные дни воздушный шар завершит свое путешествие в Ярославле. Здесь он станет «гвоздем» большого праздника для горожан «Первый ярославский – первый арбузный». 
 
16 сентября «Первый ярославский» вышел в эфир. Он обещает телезрителям самые свежие и актуальные новости, эксклюзивные программы, интересные сериалы и оригинальные телепроекты.  
 
Фото Ирины Пичугиной
 
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3wce/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость