«Ярославич» в матче Кубка России уступил «Локомотиву-Изумруду»

Ярославские волейболисты потерпели второе поражение в полуфинале Кубка России. «Ярославич» проиграл екатеринбургскому «Локомотиву-Изумруду» в трех сетах.

В первом сете ярославцы сумели навязать борьбу, но проиграли со счетом 24:26. Вторая партия завершилась со счетом 23:25 в пользу екатеринбургской команды, а в третьем сете «Локомотив-Изумруд» уверенно выиграл со счетом 25:17.

Стоит отметить, впрочем, что «Ярославич» выступал без двух голландских легионеров: Кай ван Дийк получил травму в матче с краснодарским «Динамо», а Уильям Сниппе был вынужден покинуть Россию из-за проблем с визой.

Следующий матч полуфинала Кубка России «Ярославич» проведет 10 октября с хозяевами этапа – уфимским «Уралом».

«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) – «Ярославич» (Ярославль) – 3:0 (26:24, 25:23, 25:17)