Главное:

Валерий Катынсус: «Главное, что сегодня был полный стадион»

Капитан ярославского «Шинника» Валерий Катынсус прокомментировал игру команды в кубковом матче с московским «Спартаком».

– Мы выходили на обычную игру. Никакого волнения не было, мы просто выходили на футбольное поле. Главное, что сегодня был полный стадион, радость болельщиков. Единственное, конечно, инцидент в начале второго тайма неприятный был. А так – огромное спасибо болельщикам за то, что поддерживали нас.

– По сути, ведь «Шинник» смотрелся не хуже «Спартака», было несколько отличных эпизодов. Не обидно проиграть из-за пенальти?

– Обиден проигрыш тем, что мы сами себе привезли этот пенальти. То есть не «Спартак» забил, а мы сами проиграли. Обидно, конечно, очень.

– Перед кубковым матчем «Шинник» потерпел достаточно неприятное поражение в Белгороде со счетом 0:4. Как-то прокомментируешь этот результат?

– Это наши ошибки были, мы их разбирали и будем еще разбирать. Там субъективные и объективные были причины на самом деле. Не важно, с каким счетом мы проиграли, важно, что мы проиграли.

– Во время вынужденного перерыва в матче со «Спартаком» о чем-то говорили в раздевалке, вносили коррективы в игру?

– Нет, ничего такого не было. Самое главное было – не остыть, быть в том же тонусе и продолжить игру потом.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3xjc/
футболФК «Шинник»

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость